женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обработка семян Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Обработка семян

Добавлено: 2019-03-28 11:55:13   Заголовок: Обработка семян
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Уже начался дачный сезон и меня беспокоит вопрос обработки семян. Раньше не делала этого, но свекровь настоятельно рекомендует попробовать в этом году. Мол качество урожая повысит. Так ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 18:18:19
gromofff

Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Доставка Лекарств
https://www.piluli.info/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 00:15:04
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Обработке семян я предпочитаю подкормку открытого грунта. Для этого использую препарат Мегафол. Совместимость с фургицидами и гербицидами считаю большим преимуществом. Здесь можно почитать описание препарата для тех, кто хочет получить хороший урожай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 18:52:52
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать вот здесь почитать.Фунгициды для винограда купить можно также там.Помимо указанных основных способов использования фунгицидов существуют и другие. Так, отдельные биологические составы можно применять для обработки овощехранилищ, что существенно продлевает срок хранения урожая. Некоторые из них помогут защитить от грибка и фруктовые деревья.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин