женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Трава для газона Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Трава для газона

Добавлено: 2018-11-25 02:13:29   Заголовок: Трава для газона
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Девочки, какую траву лучше использовать для посева газона? Хочу, чтоб был прост в уходе, густой и меньше сорняков росло. Семена каких трав нужно для этого покупать и где их лучший выбор? Мне сосед сказал, что обычную траву можно сеять - на рынках продают для выращивания на зелёную массу для скота. Это правда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 02:19:27
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А вы для чего газон делаете? Если просто чтоб участок был засеян чем-то можно и такую траву купить, как Вам советовали - один вид. Можно даже клевером засеять - красиво и неприхотливо, только белым видом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 02:27:22
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Я бы советовала Вам зайти в специализированный садовый центр и там выбрать травосмесь для газона. Они разные бывают в зависимости какие требования к газону Вы предъявляете. Но можно и одним видом тоже засевать, мятликом, к примеру, или райграсом. Но если хотите недорогой вариант, то можете выбрать семена универсального газона эконом варианта, цену посмотрите тут http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 02:33:29
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Да, есть такие семена и их можно использовать для газона. Он густой и красивый будет. Но я бы заказала рулонный и без особых хлопот получила бы зелёную лужайку. Решать, конечно, Вам, потому что такой вариант гораздо дороже обходиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-04 19:53:44
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Мы в том году купили дачу под Киевом, успели только обозначить клумбы и грядки. В этом году планирую всю пустую территорию засеять травой. Но даже не знала, что выбрать и купить семена газонной травы так сложно. Цель у меня с вами совпадает, это облегчение своего труда и избавление от сорняков. Но даже представить не могу, какая из этих травосмесей мне в этом поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-12 01:12:57
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, подскажите хороший магазин растений в Беларуси, нужна трава и цветы. Только проверенный магазин нужен

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-13 18:49:13
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Могу посоветовать вам интернет-магазин , мы у них заказываем саженцы, живой посадочный материал. У них можно разные сорта выбрать, качество высокое, цена низкая. Они по Беларуси отправляют по почте или курьером.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 19:29:18
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
мы траву для газона покупали в магазине семян. она там на вес продается и проконсультировать могут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-08 10:38:54
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Мы последние разы покупали для дачи газонную траву по выгодным ценам здесь Очень большой выбор товара, можно приобрести все необходимое для сада и огорода хорошего качества. Теперь только здесь будем покупать быстро доставляют и адекватные цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 23:22:14
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Наша мамуля не сильно уж хотела газон, а вот мы купили газонную траву и вполне довольны. А вот маме, которая насадила на участке красивые декоративные кусты и небольшие деревья понадобилось еще покупать специальные инструменты, которые помогают за ними ухаживать. Я думаю многим владельцам частных домов и дач нужны такие. Здесь приобрели кусторез. Мамуля осталась довольна, так как им очень удобно делать ровный срез ветвей кустарников и молодых деревьев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 17:52:03
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Рулонный газон обходится не дороже сеяного в итоге. И пользоваться можно почти сразу. Наш газон уложили в мае, он уже смотрится красиво, нет пустот, по нему можно спокойно ходить. Заказывали рулонный газон Киев в компании платон строй. Очень остались довольны автополивом и газоном от них, осенью планируем досадить деревья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 22:40:53
NataNata7
NataNata7
Регистрация: 17.07.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Могу посоветовать компанию, которая занимается озеленением дачных участков. Нам ребята стелили рулонный газон, отлично получилось. Рассказали как ухаживать и по всем вопросам всегда можно позвонить и уточнить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин