женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Больницы и лечение за границей Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Больницы и лечение за границей

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-13 17:39:43
Irina32

Я не спорю, что в нашей стране медицинское обслуживание находится на достаточно высоком уровне, но, как и везде, у нас не все специалисты являются профессионалами своего дела. Я лично столкнулась с тем, что был неправильно поставлен диагноз, возможно, это в силу того, что у нас не настолько современное оборудование, как за рубежом. Поэтому, если у вас есть возможность, то лучше обратитесь к зарубежным врачам с вашим диагнозом. Я бы вам рекомендовала клинику АленМед https://www.alenmed-germany.ru, которая находится в Германии. Даже, если вы туда не можете поехать на консультацию, то есть возможность проконсультироваться с врачом онлайн по видеосвязи. Таким образом, вы уже будете знать, на что вам надеяться и рассчитывать и примерную сумму лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 19:54:55
olenacornaa
olenacornaa

У меня были проблемы с глазами, довольно долго искала хорошую клинку где можно было бы вылечиться. Нашел хорошую клинику в Германии Альянс клиник Мюнхена https://kliniken-allianz.de/treatmen/oftal-mologiya/ , у них очень хороший офтальмолог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 23:07:45
Lilimu
Lilimu

за границей дорого конечно, но лечат хорошо. моя знакомая ездила в США лечиться от бесплодия. у нее бесплодие было на фоне https://gidrosalpincs.ru/ гидросальпинкса. там сделали то, чего не могли сделать у нас 2 года

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-10 15:08:20
Oli
Oli

красотень

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-03 10:37:42
Juli
Juli

Смотря какие страны мы берем во внимание. В Германии и Израиле действительно медицина на несколько шагов впереди, а вот страны Азии и Африки еще далеки даже до того уровня, который есть у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-03 11:42:48
Klukva
Klukva

Да, в Германии, Америке и Израиле действительно хорошая медицина. Но таким качеством может похвастаться далеко не каждая страна в Европе и тем более в Азии. Например, в Узбекистане медики вообще использовали вместо медицинского гипса строительный. Это негативно сказывается на здоровье человека, в частности на костях и самой коже. Прокуратура уже занялась расследованием и об этом публично сообщили на сайте новостей Казахстана. Мне лично кажется, что отсутствие завода по производству медицинского гипса не повод того, чтобы использовать строительный гипс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 16:32:10
Fifochka
Fifochka

Девочки, я слышала в Финляндии эффективно лечат бесплодие, посоветуйте проверенные клиники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 16:36:28
Realmccoy
Realmccoy

Цитата:
Девочки, я слышала в Финляндии эффективно лечат бесплодие, посоветуйте проверенные клиники.

Да, у меня сестра двоюродная там лечила бесплодие. По совету знакомых обращались в частный медицинский центр MedFin в Хельсинки. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер. Она после всех анализов назначили ей ффективное гормональное лечение и о чудо, теперь у сестры есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого долго лечилась в российских клиниках.
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин