женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Какие сложности Вы испытываете, проживая далеко от родины? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Какие сложности Вы испытываете, проживая далеко от родины?

RSS RSS
Добавлено: 2017-09-24 22:35:46
Antonina

Цитата:
Все скучают, но никто не отказывается от возможности построить судьбу там где лучше. тем более что для наших детей там открывается масса возможностей. А все трудности можно пережить, мы же люди и справимся с любыми трудностями.

Да проблемы как у всех, че...? Никаких проблем нет тут, хехехех ) Мы вот сразу как решили заиметь недвижимость в Турции, а именно квартиру, так с того момента и не было и никаких проблем. Потом обратились в проверенное агентство, параллельно изучая язык, местную культуру, колорит и так далее. Ну мы уже до этого не раз приезжали и были знакомы со страной далеко не по наслышке. В общем сказки это все. Хотя я не хочу сказать, что у нас плохо, просто я себя здесь лучше чувствую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-22 03:44:13
yazychnitsa

ДА тоже вроде никаких...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-22 03:53:31
gqq2
gqq2

Только не смейтесь... мне было тяжело с языком... просто и в школе он мне нелегко давался, а с возрастом все еще подзабылось, пришлось чуть ли не с нуля учить но потом нашла офигенные курсы https://oxford-school.com.ua/ , теперь разговариваю как на родном)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-19 16:48:30
адриана

Цитата:
Самая большая моя сложность была то, что я скучала по маме и бабушкам. А в остальном нормально все.

Я вот тоже за это переживаю, хочу на весну поехать на работу в Израиль, нашла компанию http://globus-visa.com/ru/israel/ , которая помогает с трудоустройством, но страшнее всего, как я там сама буду, уверенна, что буду очень скучать(((

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин