женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как погасить конфликт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Как погасить конфликт

RSS RSS
Добавлено: 2016-11-04 16:17:59
annafox
annafox

Нужно уметь себя сдерживать. К счастью или к сожалению, у меня конфликтные ситуации складываются только с сотрудниками на работе, а не в доме. Я обычно поступаю, как описано в статье https://spark.ru/startup/bitrix24/blog/18304/kak-ne-krichat-vo-vremya-spora и стараюсь придерживаться всех пунктов, которые там описаны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-07 01:42:10
VeraN
VeraN

Просто нужно постоянно помнить, что любой конфликт, особенно затяжной, это негативные эмоции, это стресс.А все это ,в конечном итоге, отражается впрямую на здоровье.Об этом хорошая статья есть. Советую почитать, что можно предпринять, что бы скорректировать или совсем избавиться от негатива .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-07 14:15:29
shanya
shanya

Мы с мужем обычно немного пошумим и успокаиваемся и начинаем мириться.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 21:16:49
Mypka
Mypka

нужно говорить, определять причину и решать/устранять её. если разговорами до истины не докопаться - милости прошу на полиграф: http://detektor-lji.com/kharkov - детектор лжи быстро все карты раскроет. если вы вдруг из Харькова - можете заглянуть в офис: ул. Чкалова, 17, Харьков. всё устроят менее, чем за час.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 19:32:43   Заголовок: Похожая ситуация
Olgushka

Бывало тоже, с мужем часто спорили, но до ссор не доходило. Пару месяцев назад как будто сглазили, серьезно, цапались по любому мало-мальски значимому поводу. Куда там было сдерживаться, мне было важно доказать свою точку зрения, например, вот как сейчас помню, мы выбирали мягкий уголок на кухню. Я говорю, что кожаная обивка лучше тканевой, и запахи не так впитывает, а муж заладил, что кожа дорогая и вообще того не стоит. Мы тогда даже не смогли помириться, ушли в разные стороны и в разное время домой вернулись. Это сейчас я вспоминаю с улыбкой, а тогда злоба страшная брала, откуда только. И сдерживаться, как тут сказали, было НЕВОЗМОЖНО, понимаете? Это было что-то намного сильнее. Психологам я в этом случае не верила, разговаривала с Жанной Белозеровой, скорее всего слышали о ней, расписывать тут не буду, она ведунья. Кому надо, сходите на ее сайт. После ее сеансов мы с мужем впервые смогли найти общий язык и не ругаться в пух и прах по мелочам. Ее бесплатные ритуалы на удачу в семейной жизни работают, говорю по себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-12 17:38:13
Kazanova
Kazanova

любые проблемы и конфликтные ситуации можно решить, проблема лишь в том, что далеко не всегда есть взаимопонимание и взаимоуважение, а без этого увы никак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-05 14:35:05
Иннэска
Иннэска

Надо уметь вовремя замолчать, как оказалось это самая важная черта женщин в построении отношений )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-12 21:46:25
elena161283

Здесь фото маей знакомой она мне очень памогла!!!! Спасибо ей.
https://yadi.sk/i/NZhNfQ0G3PckWj

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое.
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 09:12:22
Ада
Ада

А я не люблю гасить конфликты. Этим у меня муж занимается.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,529
18+

Форум для женщин