женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В который раз знакомлюсь с мужчиной, а он снова женат;) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

В который раз знакомлюсь с мужчиной, а он снова женат;)

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-08 22:35:10
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Вы либо очень эффектная либо красивая женщина. А женатые они почему -то всегда готовы к экспериментам. И ситуацию не изменить, даже если вы наденете платок, сарафан и калоши.Только решите для себя нужно ли вам чужое несчастье? Не испытывает ли вас судьба? Я однажды плюнула и решила пусть будет как будет. А потом за малодушие меня и наказали. Я столько неприятностей и разочарований пережила. Так что держитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-09 19:29:52
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
все дело в Ваших мыслях. Как Вы и сказали, Вы ожидаете, что мужчина будет женатым и так оно и оказывается. Вы сами это к себе притягиваете. Ученые уже доказали материальность наших мыслей. Почитайте или посмотрите что-нибудь на эту тему. Я рекомендую "Секрет" (фильм такой точно есть, а еще, вроде, книжка) заряжает энергией и открывает глаза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 23:36:45
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
и у меня так часто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 17:45:55
Светик самоцветик

Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Прямо спрашивать при знакомстве, ведь по реакции это тоже можно понять .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 00:01:05
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-09 14:02:49
Vivo

Регистрация: 09.04.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
До замужества мне попадались разведенные с детьми)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 11:12:05
Психолог Олег Белореков
Психолог Олег Белореков
Регистрация: 17.06.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
В моей жизни было множество знакомств с самыми разными мужчинами. И с завидной частотой новый знакомый мужчина оказывается женатым, или не женатым, но у которого уже фактически есть семья. Эта, ставшая уже правилом, ситуация повторяется и повторяется. Я стала задумываться уже и о стиле своего поведения, и о психологии женатых мужчин. Почему же они ко мне так липнут, как пчелы на мед? Я не нашла ответа на этот вопрос. Почему те мужчины, которые привлекают и меня, все до одного оказываются женатыми? По каким признакам поведения, или еще каким-то признакам можно разузнать женатого мужчину? Дошло уже до того, что теперь в каждом мужчине я изначально вижу женатого. Что нужно менять, как это поменять, чтобы выбраться из этого круга? Я понимаю, что дело в первую очередь во мне. Но, единственное на что способен мой мозг после всех подобных историй, отказаться от знакомств вообще.
Здравствуйте! Ваш запрос очень интересно сформулирован, ещё интереснее интуитивное упоминание о головном мозге. Вы абсолютно правы, все дело именно в Вас и так называемой рефлекторной дуге, устойчивой нейронной связи, существующей в головном мозге. Именно эта нейронная связь влияет на взаимодействие эмоциональной сферы, гормональной системы и Ваших чувств. Формируется этот алгоритм коммуникаций ( программа межличностных и внутриличностных) в раннем детстве под влиянием семьи, так же большое влияние на него оказывает"родовая система". Осознаете Вы это и мучительно сопративлляетесь или не осознаёте не имеет значения, выбор всегда будет один и тот же. Остаться одной - это то же невротическая,разрушительная адаптивная реакция, в основе которой страх . Как с этим жить, что делать, как перепрограммировать свой мозг. Цикл семинаров "Несчастная любовь" именно об этом. Будут вопросы - обращайтесь.Олег Белореков – дипломированный психолог, руководитель центра социально-психологической помощи и юридической поддержки .

Изображение

—————————————————————————
С уважением. Олег Белореков. Дипломированный психолог. Руководитель центра социально-психологической помощи и юридической поддержки .
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 17:59:58
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
чуйка у вас на них

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин