RSS RSS
Добавлено: 2009-07-12 13:06:38   Заголовок: Давайте поговорим о феминизме
Dimon_30

Регистрация: 12.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У меня есть подруга - очень красивая женщина. Буквально недавно услышал от нее фразу, которая привела меня в неописуемый восторг: "Я - убежденная феминистка. Но двери автомобиля передомной будь любезен открой!" Так вот, все встреченные мной воинствующие феминистки - как правило женщины у которых не сложилась личная жизнь или нетрадиционная сексуальная ориентация. Но почему в этом не признаться самим себе? Зачем кричать о каком то социальном неравенстве? Генетику ведь никто не отменл, и отец никогда не сможет так точно угадать желания малыша, как его мать. И почему женщина сидящая дома с ребенком не счастлива? Может быть отец, который априори не может познать радости материнства несчастлив? Хочу услышать мнения на эту тему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-16 21:30:59
Мерцающая
Мерцающая
Регистрация: 16.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
На мой взгляд - это просто один из личных выборов. Женщина считает, что ей так комфортнее и удобнее. Она имеет право жить с теми понятиями, которые ее устраивают и не мешают жить другим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-12 16:51:42   Заголовок: Фу-фу-фу!
Констанция
Констанция
Регистрация: 08.04.2013

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Еххе,это полная хрень и пародия на средневековье,а у нас сейчас 21 век,так что люди,имеющие в своей жизни признаки и особенности,связанные с предметами-являются психически нестабильными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-19 00:21:05
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Мы уже этим равноправием добились того, что пашем на работе так же, а потом еще и дома ))), вот в домашнем хозяйстве равенством и не пахнет в большинстве семей.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-20 09:40:00
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
я с вами согласна, они просто привыкли уже и назад ничего не вернешь

Ответить | Цитировать