RSS RSS
Добавлено: 2021-05-08 12:36:51   Заголовок: Реальная помощь специалиста!!!
Nikiii

Регистрация: 08.05.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-18 11:28:46
Жанна

Регистрация: 23.06.2022

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Мне вернуть мужа в семью помогла Дарья (+7 903 276-17-69, это её контакт). Никогда не думала, что со мной это случится, мы прожили вместе почти десять лет и все было хорошо, но в один "прекрасный" день я узнала, что у него есть другая… Для меня как будто мир рухнул, жить не хотелось и что делать я не знала. Про Дарью мне рассказла одна знакомая, которая тоже к ней обращалась и я решила ей позвонить. Наверное, месяца не прошло как муж вернулся ко мне. Говорит, что сам не знает, что это было. Я смогла его простить, а отношения, кстати, стали ещё лучше. Не жалею, что обратилась за помощью и сохранила свою семью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-07 15:26:52
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-20 00:04:16
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Инне, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-04-29 01:18:40
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Маг Андрей, отзывы ezoterik.com

Вот мой отзыв на Маг Андрея ezoterik.com
У меня было так. Был с отношениях с девушкой более трех лет. Было разное, и плохое и хорошее, но как-то мирились, и я всегда понимал, что мы любим друг друга, и вместе будем всегда. Уже планировал делать предложение, как раз нашел новую стабильную работу. Но что-то пошло не так. Она начала резко отдаляться от меня, сомневаться во всем. Потом начала говорить про какую-то паузу в отношениях. Я понял одно, я ее теряю. Пытался сам все наладить, не сработало. Стало хуже. Обратился к Андрею, так как почитал его сайт и увидел, что он помогает.
По итогу, пишу отзыв о положительном результате помощи. Приворот сработал. Мы обо всем с ней поговорили, она уже была совсем в ином состоянии и настроении. Видно, что и сама стремиться восстановить наши отношения, ушли плохие мысли и сомнения, приняла предложение. Лучше и быть не может! Очень Андрею благодарен!

Оставлю его телеграм канал t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать