RSS RSS
Добавлено: 2020-06-04 14:52:36   Заголовок: Общение с отцом.
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Девочки у меня сложилась такая ситуация, расстались с мужем с большим скандалом, он мне изменил, живет теперь у нее. У нас двое детей и я ему запретила с ними видеться. Но вижу как дети скучают по нему и думаю правильно ли я поступаю? А вы как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 15:05:04
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Конечно правильно! Так ему и надо, прежде чем тащить в постель другую бабу, надо головой думать. Он предал не только вас, но и детей, вот пусть теперь расплачивается за свои грехи. А дети подрастут, поймут почему так произошло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 15:27:29
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Нет, вы поступаете неправильно! Вы думайте не о нем, а о детях, которые хотят общаться со своим отцом, они ведь ни в чем не виноваты. Для любого ребенка очень важна поддержка и любовь каждого родителя, а вы, сами того не осознавая, хотите их этого лишить. Вот почитайте статью, о том, какую роль играет отец в жизни детей:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-04 15:41:06
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Я сама росла без отца, он ушел в другую семью и с нами практически не общался. Помню как я мечтала чтобы он пришел, мы пошли гулять, как раньше, смеялись, разговаривали, ели мороженое. Как хотела чтобы он поддержал меня в трудные периоды жизни. Вы хотите всего этого лишить своих детей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 17:15:14
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я вас хорошо понимаю, у вас большая обида на мужа. Но поверьте, пройдет время и боль утихнет, жизнь наладится, а вот дети потеряют связь с отцом и наверстать это будет очень сложно. Не стоит вмешивать детей в свои отношения, им нужны оба родителя, пусть даже вы больше не живете вместе. Может вам стоит пообщаться с психологом, чтобы он помог вам разобраться в себе, в ситуации? Если вы из Питера, то могу вам порекомендовать семейного психолога . Вы не должны закрываться в себе

Ответить | Цитировать