женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сложный период в жизни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Сложный период в жизни

RSS RSS
Добавлено: 2021-02-05 21:43:53
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Очень важно следить за своим настроением, корректировать эмоциональный фон. Это очень важно и для душевного спокойствия и для физического здоровья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 07:06:56
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Важно прислушиваться к мужу, может где то и идти на уступки, где то промолчать и не нагнетать обстановку, ведь Вы сами говорите. что не разговариваете по несколько дней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 04:30:37
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
У меня тоже был такой период и мне очень помогла АКАДЕМИЯ РУНОСОФИИ . Впервые почувствовала свою целостность, успокоилась, появилось доверие к жизни. С большим уважением стала относиться к рунам. С таким подходом, как в академии рунософии, нигде не сталкивалась. Очень интересно преподносятся чакры, которых оказалось 8, а не 7. Собираюсь продолжить обучение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-12 13:32:19
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин