женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Образование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Образование

RSS RSS
Добавлено: 2021-02-05 13:52:18
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Важно только сразу же определиться с профессией, чтобы в дальнейшем курсы пригодились и принесли пользу. Если не знаете чем заняться, то можно на бирже труда проанализировать популярные специальности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-25 12:26:55
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если есть желание, можно искать курсы и на родине в онлайне. Есть много программ, которые дают знания лучше, чем многие ВУЗы. В наше время уже совсем обесценивается диплом. У меня красный диплом, а толку нет. Если раньше это давало свои преимущества, то сейчас моим детям куда тяжелее реализовать себя в жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-09 11:12:06
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я долго искал работу, понял, что специальность устарела. Что делать в этом случае, только получать второе высшее образование. Я, так намучился в первый раз, что все оттягивал поступление. С приятелем обсудил этот вопрос по вайберу, он порекомендовал менять ситуацию в лучшую сторону. Дал контакты , чтобы я мог понять, что к чему. Приятно, что обучение можно получать дистанционно. У них предоставляется бесплатная помощь до выпуска, мне напоминают о сроках сессии и практиках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 15:22:58
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Сейчас можно дистанционное образование получить, причем вузов много на выбор. Посмотри по ссылке, помогут подобрать вариант, где дистанционное очное обучение в вузе есть . Я считаю, что такое образование на много удобней и лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 13:11:29
Екатерина_3

Регистрация: 09.05.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Спасибо за важную инфу по дистанционке, мне прямо в тему..посмотрела https://studika.ru/catalog/distantsionnoe-obrazovanieто что нужно, буду выбирать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-15 00:52:07
Наталья Чемерис
Наталья Чемерис
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Образование можно получить как классическим способом через учебу в специальном учебном заведении, либо дистанционно, через материалы, которые можно найти в свободном доступе. Что касается подтверждения ваших знаний, то и диплом можно заказать уже готовый, любого ВУЗа нашей страны, по любой специальности. Здесь я заказывала себе готовый диплом бакалавра по своей специальности. НЕ смогла доучиться в институте и пришлось покупать диплом, чтобы не терять времени на восстановление и продолжение учебы. Не пожалела о своем решении, так как диплом получила на оригинальном бланке, ничем не отличимый от обычного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-24 07:09:17
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я думаю, что можно и дистанционно получать образование главное правильно выбрать направление, ту профессию, в которой есть желание развиваться и достичь профессионализма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-10 14:29:04
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую форумчане. Не знаете куда отдать своего ребенка учиться? Могу вам в таком случае перед выбором вуза посмотреть обязательно эти хорошие университеты В целом список очень актуальный для всех кто будет поступать учиться в этом году в нашей стране. Вы можете узнать их адреса и телефоны, а также оценить заведение, и многое другое. А также и сами сможете свой отзыв добавить, если уже тут учитесь. Ознакомиться рекомендую всем.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин