женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите выбрать планшет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Помогите выбрать планшет

Добавлено: 2016-10-02 23:33:35   Заголовок: Помогите выбрать планшет
Муссталка
Муссталка
Регистрация: 20.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Огромный рынок трансформеров просто запутал меня, вот что в основном мне бы хотелось видеть в нём качество и:

1. 11 дюймов экран лучше FHD IPS
2. atom z3770, Pentium B 987, до i3
3. SSD 64gb =>
4. mHDMI
5. отстёгивающаяся DOC станция с ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ аккумулятором!
6. Перо

Если есть такой в природе, подскажите пожалуйста.

П.С. Ещё, есть ли возможность ставить на него простую винду 7? Насколько он вообще будет функционален с аппаратной стороны как полноценный ноутбук?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-03 13:07:43
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Ну, наверное такой планшет обойдется в покупки в более чем 20 тысяч.
Среди прочего скажу что стоит наверное уж внимание обратить на такой планшет voyo a1 plus ultimate, который у своей сестры видела.
Тех оснащение как раз как вам нужно, хотя вот по некоторым параметрам явно эта модель вполне себе опережает ваши пожелания. Да что тут говорить, сами загляните http://www.myvoyo.ru/products/voyo-a1-plus-ultimate-kupit и посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-02 09:48:47
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
леново - неплохой бюджетный вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-03 15:51:03
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Купила себе китайский планшет "Хуен" Не смотря на название графическим планшетом я довольна. Для работы самое оно. Только вот недавно у меня сломался принтер, подскажите кто нибудь сервисник, или сайт подкиньте пожалуйста, куда можно обратится. Хотелось бы еще картриджи себе заправить . Принтер кстати samsung. В интернете нашла этот сайт http://www.dr-printer.ru/refilling-cartridges-samsung...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин