RSS RSS
Добавлено: 2016-09-20 15:06:42   Заголовок: Подарок для любимой бабушки
Бритни Кингстон
Бритни Кингстон
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Нужно для любимой бабушки выбрать подарок. Как то особых проблем с выбором подарков не имею, но вот в случае с бабушкой увы у меня достаточно явные проблемы с вопросом выбора подарка для такого родного и любимого человека. Дарить как то обувь или одежду, ну согласитесь что банально, дарить явно говоря деньги как то ценнично. Итак, сейчас меня интересует вопрос относительно основного выбора подарка для любимой бабушки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-21 10:41:40
Yollo
Yollo
Регистрация: 21.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Нужно для любимой бабушки выбрать подарок. Как то особых проблем с выбором подарков не имею, но вот в случае с бабушкой увы у меня достаточно явные проблемы с вопросом выбора подарка для такого родного и любимого человека. Дарить как то обувь или одежду, ну согласитесь что банально, дарить явно говоря деньги как то ценнично. Итак, сейчас меня интересует вопрос относительно основного выбора подарка для любимой бабушки.

Ну подарите новую микроволновую печь, варочную панель или еще что из того же модельного ряда выбора. В целом скажу что вот здесь продается качественная, действительно качественная техника, и по ценам от производителя. Стоит на предложение взглянуть, думаю вы его оцените по достоинству.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-21 15:59:38
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
полезная тема

Ответить | Цитировать