RSS RSS
Добавлено: 2019-02-04 14:46:04   Заголовок: Покупка квартиры.
Dimius
Dimius
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Предстоит покупка квартиры, уже нашли очень неплохой вариант. Все устраивает. Только я нереально волнуюсь, все ли там в порядке? Один ли собственник, не в залоге ли, ну и все такое. Как бы на мошенников не нарваться. Очень интересуюсь, можно ли все это как-то проверить наверняка? Подскажите пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 15:38:21
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
А вы без посредника покупаете? Вообще это должна проверять фирма, с которой вы заключили договор. Вот добросовестно ли они это делают, другой вопрос. Можно конечно и влипнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 16:04:34
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Предстоит покупка квартиры, уже нашли очень неплохой вариант. Все устраивает. Только я нереально волнуюсь, все ли там в порядке? Один ли собственник, не в залоге ли, ну и все такое. Как бы на мошенников не нарваться. Очень интересуюсь, можно ли все это как-то проверить наверняка? Подскажите пожалуйста.

Покупка квартиры настолько серьезный шаг, что на авось полагаться нельзя. Лучше вам зайти на официальный сайт , и досконально все там узнать. Фирма, с которой вы заключаете контракт заинтересована только в заключении сделки. Проблемы потом, в случае чего решать придется вам. Удачной покупки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 17:52:04
Martin
Martin
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
Предстоит покупка квартиры, уже нашли очень неплохой вариант. Все устраивает. Только я нереально волнуюсь, все ли там в порядке? Один ли собственник, не в залоге ли, ну и все такое. Как бы на мошенников не нарваться. Очень интересуюсь, можно ли все это как-то проверить наверняка? Подскажите пожалуйста.

Если чего то бояться, то это с большой вероятностью случится. Надо действовать решительно. Тогда не правильных поступков будет значительно меньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 12:12:39
Ирма
Ирма
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Главное найти правильную проверенную риэлторскую компанию с хорошими рекомендациями работающую именно на клиента и на свой имидж, которая не будет забирать документы и % за услуги возьмет меньше. Я обращалась к http://www.incom.ru/sale-realty/flats/, подобрали мне в сжатые сроки отличную квартиру в МО. Риэлтор компании умеет разговаривать грамотно, профессиональный консультант в этом вопросе. Нам повезло. Рекомендую.

Ответить | Цитировать