женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн и ремонт под ключ в Екатеринбурге и области Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Дизайн и ремонт под ключ в Екатеринбурге и области

Добавлено: 2016-01-18 15:45:30   Заголовок: Дизайн и ремонт под ключ в Екатеринбурге и области
jegeron

Регистрация: 18.01.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Екатеринбурге и области уже более 10 лет. Наша специализация – ремонт и дизайн помещений любого назначения, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица. Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем оригинально и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо. Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; красота и удобство – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга.

Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, ценить заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам требуется уникальный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис компании «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону +7 343 3579245. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – краткие, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Контакты :

Адрес : 620075 , г. Екатеринбург, проспект Ленина, 50Б

Тел : +7 343 3579245

Сайт :

Email: ekb@garantstroikompleks.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин