женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Магазин детской мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Магазин детской мебели

Добавлено: 2015-07-04 09:38:35   Заголовок: Магазин детской мебели
viniho

Регистрация: 04.07.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Выбирая детскую мебель, современные родители всегда ищут что-то надежное, безопасное и красивое. Наш магазин представляет вашему вниманию широкий выбор различной детской мебели, которая не только будет отвечать всем требованиям качества, но и удивит вас своей ценой. Яркие интересные цвета и формы мебели станут лучшим украшением для любой детской.

На сайте вы найдете большой ассортимент детских компьютерных кресел от известнейших производителей. Высокое качество продукции по достоинству оценили уже многие клиенты: представленные нами модели выполнены с учетом анатомических особенностей каждого возрастного этапа, удобно регулируются и обеспечивают ребенку правильную осанку. Разнообразие моделей оригинального дизайна позволяет подобрать кресло для любого интерьера.

Интернет-магазин ViniHome предлагает качественные детские кроватки для новорожденных в самом различном дизайнерском исполнении. Всегда практичные, экологически чистые и безопасные, наши кроватки обладают роликами, напольными дугами или обычными ножками. Среди разных моделей на нашем сайте вы непременно найдете подходящую вам конфигурацию и подберете оптимальную стоимость.

Наряду с другими детскими товарами мы рады представить также коляски для младенцев. Представленные нами модели созданы из натуральных гипоаллергенных материалов и с учетом российских климатических условий. Коляски укомплектованы эргономичными аксессуарами, необходимыми для комфортной прогулки с младенцем в любую погоду.

Для здорового физического развития детей необходимо давать им правильные спортивные нагрузки. Наш интернет-магазин представляет широкий выбор детского транспорта: велосипеды, унициклы, спорткары и многое другое вы сможете найти на страницах иллюстрированного удобного каталога. Каждая модель абсолютно безопасна для использования.

Мы работаем с крупнейшими немецкими производителями, продукцию которых вы можете найти на нашем сайте. Заботясь о комфорте клиентов, наша компания не только поставляет проверенную продукцию лучшего качества, но и предлагает ее по самым привлекательным ценам.

Контакты :

Сайт :
г. Москва Локомотивный проезд д. 29
Телефон: 8(499)713-44-77
Факс: 8(499)790-45-56
Email : vinihome@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-13 18:13:26
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Привет! Очень понравилась мебель на сайте . Компания изготавливает мебель из натурального массива. Уточняла по поводу индивидуальных заказов, сказали что тоже делают

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин