женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / “Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская программа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

“Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская программа

Добавлено: 2015-01-23 14:34:55   Заголовок: “Разблокируй сайт” - Новая уникальная партнерская программа
tregon33

Регистрация: 23.01.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На сегодняшний день сервис “ ProxyListPro.com ” является лидеромм среди сервисов по разблокировке доступа к заблокированным сайтам. Благодаря этому сервису, пользователь может разблокировать доступ к таким сайтам как Facebook, Twitter, Livejournal, Youtube, а так же включая и сайты для взрослых. И хотя выше упомянутый сервис пользуется бешенной популярностью как среди обычных пользователей так и среди опытных вебмастеров, все равно находятся люди которые до сих пор не знают об уникальной возможности быстро заработать огромную кучу денег с помощью партнерской программы “ProxyListProxy”

Преимущества партнерской программы “ProxyListPro.com”
- Доход с продаж. С каждой вашей продажи вы получаете 40%
- Доход с ваших рефералов. С каждой продажи вашего реферала вы получаете 10%
- Акивтные участники системы могут расчитывать на 60% отчисления с каждой продажи
- Количество сайтов к которым блокируется доступ растет не каждый месяц, а каждый день. А это значит потребность, что в сервисе “ ProxyListPro.com ” растет в геометрической прогрессии. И вам нужно оказаться среди первых кто успеет урвать кусок от денежного пирога.
- Многие конкуренты партнерки предлагают одноразовые выплаты в то время как партнерская программа “ ProxyListPro.com ” предлагает прогрессивный доход. Что это значит? А это значит, что если кому-то заблокировали доступ то этот доступ сам по себе не разблокируется и пользователь будет вынужден продолжать платить денюжку с которой вы будет исправно получать свои 50%
- Огромное количество пром материалов (баннера, ссылки, статьи для размещения на форумах, социальных сетях и других ресурсах)

Но оставим теорию в стороне, и посчитаем сколько вы можете заработать с одного клиента/подписчика в год

Начнем с пакета “1 месяц”

Если вы сделаете одну продажу то вы получите 11.52 $/100*50 = 4.60$
Если ваш реферал сделает продажу то вы получит 11.52 $/100*10 = 1.15$

Другими словами, если вы и ваш реферал сделаете по одной продаже, но после по какой-то причине перестанете работать то вы будете иметь 4.60 $ + 1.15 $ = 5.75$ и в течении года*12 = 69 $ ничего не делая! Звучить заманчивао не так ли? А в этом и есть главное преимущество партнерской программы “ProxyListPro.com”

Сделайте всего один небольшой толчок и дальше система пойдет сама и в конце концов обрушиться на вас в виде снежного кома из долларов!

А теперь давайте посчитаем что вы заработаете если у вас будет повышенная ставка: 11.52 $/100*60 + 1.15 = 8.06$*12 = 96.74$ Т.е. вы фактически ничего не делая будете иметь сотню долларов в кармане. А теперь представьте сколько вы будете зарабатывать если будете делать 10-20 продаж в месяц? Стало страшно от представленной кучи денег? То тоже! Разместите несколько сообщений о партнерской программе с вашей реф ссылкой в Фейсбуке / Вконтакте или на обычном форуме и раслабьтесь. Деньги сами потекут в ваш карман.

Кроме выше упомянутого дохода вы можете еще заработать на косвенных услугах. Пользователи часто любят смотреть видео и картинки на заблокированных сайтах, а это еще вам денежка за прикупленный добавочный трафик.

Ваш задача привести клиента к нам, а мы, будьте уверенны, сделаем так что пользователь потратит у нас столько денег сколько у него есть. Только работая с партнерской програмой "ProxyListPro.com" вы можете расчитывать на максимальный доход с минимальный трудовложением. Начините прямо сегодня.

Наши пакеты:
“Снятие блока на 1 месяц” - 11.52 USD
“Снятие блока на 3 месяца” - 30.75 USD
“Снятие блока на 6 месяцев” - 49,99 USD
“Снятие блока на 12 месяцев” - 78.60 USD

Топ продаваеммые сайты:
Разблокиратор Facebook-а http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=16
Разблокиратор Youtube-а http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=20
Скрыть мое IP http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=26
Разблокиратор клубнички http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911/?i=27
Сайты мультиязычные поэтому сервис по разблокировке можно продавать как в России так и Китае

Вы можете работать как сами так и привлекать рефералов и иметь свой доход с их продаж. Какой бы из способов вы не выбрали, вы всегда останенесть в огромном наваре

Решили начать? И это правильно! Регистрируемся тут:
http://member.proxylistpro.com/aff/go/poster911

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин