женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окна в СПб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Окна в СПб

Добавлено: 2018-08-23 15:49:43   Заголовок: Окна в СПб
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Хочу маме заказать окна в СПб! Друзья порекомендовали компанию "СтройКапитал" в которой заказали окна "Века" . Как вы считаете, хорошие ли звукоизоляционные свойства у этого производителя? Или лучше взять окна фирмы Rehau ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 12:02:13
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
А мы еще в раздумьях, какие именно окна заказать, все таки деревянные по нашему мнению лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 12:16:44
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Если выбирать окна, то качественные и немецкого производства, официальный сайт Пластик изготовлен из высококачественных материалов, прочный, как и сам профиль. Проконсультируйтесь лично, телефон найдете на сайте, если желание есть разумеется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 14:24:04
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу маме заказать окна в СПб! Друзья порекомендовали компанию "СтройКапитал" в которой заказали окна "Века". Как вы считаете, хорошие ли звукоизоляционные свойства у этого производителя? Или лучше взять окна фирмы Rehau ?


Как по мне, профиль Века, из которого производятся окна самый крепкий и надежный. Он очень хорошо хранит тепло и бережет от шума. Мне мои пластиковые окна (Киев) доказывают это уже много лет, но заказывала я их вот здесь - . И именно за эту компанию я могу поручиться, а там уже смотрите сами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин