женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто знает, что за обувь такая Ругги? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Кто знает, что за обувь такая Ругги?

Добавлено: 2018-08-17 11:17:04   Заголовок: Кто знает, что за обувь такая Ругги?
Ксюша
Ксюша

Девочки, подскажите пожалуйста, что за обуть такая, может руггис, может ругги, я ехала в маршрутки девочки такую обувь обсуждали, так ее хвалили, говорили, что для зимы лучше и не придумаешь! Мне как-то и них не удобно было расспрашивать, а вот у Вас решила узнать, может кто-то в курсе вопроса, просветите пожалуйста!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 15:56:22
GoMargo

я думаю они про угги говорили, а ввы не так услышали)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 20:19:42
Flamingo

странно что в наше время человек не знает такой обуви)) они же уже лет 10 популярны))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 20:35:31
svetsvet

лучше сейчас не о зимней обуви думать, а о летней, как раз много скидок всяких, можно купить себе на след. сезон. я вот замшевые балетки| прикупила, и не нарадуюсь приобретению, они такие классные и мегаудобные. да и цена отличная сейчас_)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 18:13:25
Оленька
Оленька

Ругги, это угги, сделанные специально для России, Австралийской компанией, вот по этому и ругги, такое словосочетание получилось. Их еще называют - "русские валенки ", отличная обувь на зиму, я себе уже купили, такие удобные, теплые, красивые! Где, в магазине, который тоже называется, так же как и бренд Ruggis , в других местах, я бы Вам не советовала их брать, там могут подсунуть и не настоящие, вы ведь знаете, сколько сейчас подделок штампуют! У меня вот такие, специально к ребятам на сайт зашла, фото их взяла, хочу похвастаться! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 11:05:05
dianina_

Я тоже думаю угги, а какие в этом сезоне модные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 11:18:22
Ledydy
Ledydy

Посмотрите здесь тут собраны самые популярные и практичные модели, я себе заказывать буду кожаные, довольно симпотичные они.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 11:53:27
angelika
angelika

Цитата:
Девочки, подскажите пожалуйста, что за обуть такая, может руггис, может ругги, я ехала в маршрутки девочки такую обувь обсуждали, так ее хвалили, говорили, что для зимы лучше и не придумаешь! Мне как-то и них не удобно было расспрашивать, а вот у Вас решила узнать, может кто-то в курсе вопроса, просветите пожалуйста!

Добрый день! Я тоже думаю, что вы ошиблись, скорее всего имели ввиду угги -  Я зимой в таких хожу, они очень теплые и удобные, кстати, этой зимой они в моде
Изображение

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,17
18+

Форум для женщин