женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Верхняя одежда качественного пошива Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Верхняя одежда качественного пошива

Добавлено: 2018-06-25 02:13:08   Заголовок: Верхняя одежда качественного пошива
Sveta31

Здравствуйте! Где приобрести модную, высококачественную верхнюю одежду выгодно???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 10:53:41
Milenz090

Здравствуйте! Когда я в Метелице покупала шубу то, там проходила акция: вторая верхняя одежда бесплатно на выбор. Тогда я решила выбрать мужу дубленку и не ошиблась, очень хорошего качества и пошива, нам понравилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 22:51:58
Firuza

Здравствуйте! У меня и сын, и племянник с супругом одеваются в интернет-магазине http://felicimoda.ru/ потому что, размеры совпадают, качество отличное и к тому же это стильная и современная одежда по приемлемым ценам. Доставка оперативная, как о сама сборка заказа. Мы в целом довольны товаром и работой этого магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 08:57:31
Lybolya

Цитата:
Здравствуйте! Где приобрести модную, высококачественную верхнюю одежду выгодно???

В интернет-магазинах смотрите - там и выбор больше и цены ниже. Главное, хорошо знать свой размер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 09:27:44
Irina

Цитата:

а что Вас интересует из верхней одежды? Я купила себе пальто https://samaya-modnaya.ru/shop/seroe-svobodnoe-zhenskoe-palto/ в магазине «Самая Модная», село по фигуре просто идеально. Очень даже хороший ассортимент одежды в этом магазине - фасоны интересные, модные.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,334
18+

Форум для женщин