RSS RSS
Добавлено: 2011-12-16 15:23:10   Заголовок: Продаю оригинальных Летающих рыбок !!!!
Елизавета

Регистрация: 16.12.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Летающая акула - Airswimmers
РЕАЛИСТИЧНАЯ МЕТАЛЛИЗИРОВАНАЯ летающая акула - совершенно новая забава для детей и взрослых. (длинна 145, высота 90)
А так же Летающая русалка,рубка-немо (клоун), angry birds
Игрушка подходит как для взрослых так и для детей. Управление проходит с помощью четырех кнопок на пульте.
Для работы необходимо четыре батарейки AAA. И балон с гелием.
Внимание! Батарейки в комплект не входят.



Будьте внимательны! На рынке сейчас огромное количество подделок. Управлять такой рыбой все равно, что ездить на машине с пробитыми колесами! Подделка совершенно не держит гелий, у многих сыпется краска, а некоторые не поддаются контролю!
У нас же Летающая акула покрыта металлизированным слоем изнутри по специальным нанотехнологиям, что позволяет удерживать гелий не менее двух недель! А также акула совершенно не отличима от реальной рыбы! Серебристый отблеск создает впечатление что акула только что выпрыгнула из воды и в любой момент может наброситься на Вас. Посмотреть нашу рыбу в действии Вы можете в океанариуме "Планета Нептун" по адресу г. СПб, ул. Марата 86 в динопарке.
Управляется летающая акула с пульта, внешне никак с ней не связанного. Маленькая коробочка, умещающаяся в детской руке, имеет две продолговатые кнопки. Одна, правая, может нажиматься в правой и левой своей части, и, соответственно, поворачивать акулий хвост вправо и влево. Другая может нажиматься в верхней и нижней своей части и перемещать под летающей акулой небольшой балансир, чтобы рыба наклонялась головой вниз или опускала свой хвост.

Ответить | Цитировать