RSS RSS
Добавлено: 2020-10-20 06:49:34   Заголовок: Где оставить кошку?
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Здравствуйте. Едем в дальнюю дорогу к родственникам мужа на свадьбу. Точно не будет нас где-то недельку. Уже все с работ отпросились, договорились о транспорте. А тут что-то совсем не подумали о нашей кошке. Она еще маленькая, годика даже нет. Не хочется ее тащить с собой в дорогу, чтоб она мерзла и мучилась в пути. Скажите, есть ли в Москве какие-то питомники или места, где можно было б оставить кошку на некоторое время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 06:56:33
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Да, если есть животные в доме, то это уже какие-то неувязки получаются, когда необходимо куда-то поехать, а еще и на несколько дней. А подругу попросить, чтоб присмотрела за кошкой, или, пусть бы кто забрал себе на этих несколько дней, не вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 07:04:55
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Тоже столкнулась с такой проблемой. Купили с мужем путевки на отдых, хотим в Турцию на недельку слетать. У нас в квартире живет кот лет пять как. За эти годы мы толком никуда и не выезжали, а когда ехали, то всегда брали его с собой. За границу точно не будем ехать с котом. Искала я такое место, куда б его отвезти на эту неделю. И вот нашла отель для кошек, как раз читаю отзывы о нем здесь Это, пожалуй, и ваше спасение, автор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 07:10:31
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Мы своего кота всегда маме отвозим. Она то не очень такое приветствует и ждет, но у нее нет никакого выхода. Поэтому, скрипя зубами, принимает нашего Тома.

Ответить | Цитировать