женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хорошее настроение как привычка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Хорошее настроение как привычка

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-24 17:20:17
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Я много чего в жизни пережила и если бы не любовь к жизни, я бы просто не выжила.Я каждый день пытаюсь найти во всем что-то красивое будь-то природа, ребенок, отношения, кино. Ко мне тянет людей и многие говорят, что общение со мной дает им энергию жить дальше и меня это подбадривает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-15 03:36:47
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Позитивное мышление это очень важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 23:44:15
ingakovzina

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
В последнее время осознала, что сюрпризы и подарки необходимы, как витамины. Радуешься-значит горят глаза,блестят волосы, походка вприпрыжку, на колкости реагируешь легче или совсем не реагируешь. Источников радости полно. Главное-настроить мозг на то, что из всего нужно извлечь кайф. А со временем другие люди будут стараться впечатлить, удивить, одарить тебя. Потому что ты это транслируешь. И когда фокусируешься на веселом, неприятности перестают быть в центре внимания. А это суперважно. Потому что тогда тебе кажется,что ты живешь счастливо. Может, кажется, а может это реально так, но какая разница. Главное, что позитивные эмоции. А зачем тогда вообще жить, если без них?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 13:22:21
Натуся
Натуся
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Искать в трудной ситуации или в чем-то плохом другую сторону, моменты, пытаться разглядеть что-то хорошее - это тяжелый труд, это колоссальная работа над собой. Я стараюсь рассмотреть любую ситуацию с разных сторон. Лично мне позитивному мышлению пришлось учится, и это было довольно непросто. Да и сейчас я стараюсь находить интересную и вдохновляющую информацию как правила позитивного мышления, которые помогают мне и дальше развивать и поддерживать позитив в своей жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 14:12:16
kvatro
kvatro
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 15 ( просмотреть )
А у меня позитивное мышление исчезает от плохих примет. Бывает иду утром на работу, настроение хорошее, погода прекрасная, птички поют и тут, откуда не возьмись, бабка с пустым ведром дорогу перебегает. Думаю "Да ладно, ерунда, это же ничего не значит"... а нет, значит еще как, весь день проходит на перекосяк. Вот что с этим делать?

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин