RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 17:17:12   Заголовок: Перекрёсток семи дорог.… А, мне куда?
Мариша

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Бывало ли у вас такое. Что живёшь себе, живёшь. Вроде бы всё ясно и понятно. Но наступает такой момент, когда нужно что-то в жизни выбирать. И от этого выбора зависит очень многое. Но как сделать правильный выбор? Как не ошибиться? Приведу такой пример из личной жизни. За мной ухаживали двое парней. Они мне оба нравились. Один был богат, а другой нет. Мы так и ходили везде втроём. Я знала, что рано или поздно, но выбирать придётся. Настроение от этого портилось с каждым днём. В конце концов, мои мальчики мне сказали, выбирай. Или сейчас, или никогда. Мы жили бедно, и богатство имело значение. Но я просто закрыла глаза, погрузилась в свои мысли. Прислушалась к своему сердцу. Я поняла, что всё это время любила только одного из них, что именно его мне не хватало. Моим избранником стал небогатый парень. Мы поженились, и все трудности преодолеваем вместе. Но я знаю, что бывают такие ситуации, когда выбираешь себе дорогу, а потом всю жизнь думаешь, что не туда свернул. А у вас такое бывает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 17:26:01
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
постоянно, если парни то 2. Я не выбрала богатого потому, что подумала что он богатством упрекать будет. А бедный упрекал ещё больше.Всю жизнь стараюсь выбирать правильно,но потом меня возвращают в похожую ситуацию и не один раз, но с худшими условиями, пока не выберу не правильно, а так как надо.

Ответить | Цитировать