женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вернуть доверие любимого Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Как вернуть доверие любимого

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-17 14:32:38
Лола
Лола
Регистрация: 08.02.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Ой, девчонки такое видео классное нашла. Очень толково психолог объясняет многие проблемы и их решение.
Может кому и поможет, лично мне очень помогло в некоторых вопросах .
5 Способов показать мужчине, что он тебе нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-14 09:23:07
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Нельзя вернуть три вещи: слово, время и возможность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 16:23:01
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Лучше поговорить с психологом на эту тему, ведь врачи такой специальности реально могут помочь в разных ситуациях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 18:40:57
NadyaSimtsova
NadyaSimtsova
Регистрация: 11.06.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Тоже прошла такое. Это очень и очень сложный период для вашей подруги!!плачет По своему опыту могу сказать, что пока пытаешься "простить и забыть" - ничего не выходит.Все время в скандалах эта тема всплывала,доверие само собой невозможно вернуть.

Но! я тогда хваталась за любую соломинку, искала информацию, разбиралась почему же он пошел налево и поняла что сама и провоцировала во многом его! Потому что мужчины совсем по-другому устроены, чем мы. курс Как вернуть мужа Деличева мне прямо открыл глаза. Если интересно поищите в яндексе. Сейчас уже год прошел, как муж вернулся и могу сказать что наконец счастлива. Заслужила наконец-то наверное)) Люблю его просто очень.не могу смотреть

В общем, вернуть доверие можно, но нужна огромная работа над отношениями и собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-22 17:47:03
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я думаю, что многое зависит от поведения мужа, если он будет внимателен и не провоцировать на недоверие, то сердечная рана потихоньку затянется, иначе тоже не вижу смысла изводить себя.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин