женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв wizardess.ru Ведьма Алина, приворот, остуда от соперника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Отзыв wizardess.ru Ведьма Алина, приворот, остуда от соперника

Добавлено: 2024-05-31 01:32:38   Заголовок: Отзыв wizardess.ru Ведьма Алина, приворот, остуда от соперника
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 26 ( просмотреть )
У меня была проблема в личной жизни. Начал встречаться с девушкой, вроде все было в порядке. Но объявился ее бывший парень. И испортил нам все. Она вдруг начала сомневаться в чувствах ко мне, думала даже вернуться к нему. Очень уж он был настойчив. Хотя он ее обижал.
Я пытался с ней поговорить, напомнил, что она сама же мне рассказывала, как ей было плохо, как он с ней обращался. Но мало помогло. Она поставила отношения со мной, как сказала, на «паузу». Я уже понял, что это, по сути, конец, если я ничего не сделаю.
И как бы то ни было, я очень люблю свою девушку и планы у меня на нее очень серьезные. Поэтому, я стал экстренно искать магическую помощь. Мне подсказали Ведьму Алину - wizardess.ru Только это и спасло.
Я опущу детали, знаю, что много нельзя рассказывать о помощи магов, но ритуалы –приворот и остуда от соперника сработали как нельзя лучше. Алина вернула мне мою возлюбленную, аее любовь ко мне, и она и думать забыла о бывшем, заблокировала его (даже без моей просьбы).
Алина очень сильно мне помогла. Самые лучшие рекомендации. Оставлю ее контакты, почту alinavorojba@yandex.ru ( и канал в Telegram t.me/wizardessru )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин