RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 13:21:53   Заголовок: Разговоры по мобильному телефону
DVS

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Сейчас можно увидеть большое количество молодых девушек, которые идут по улице прислонив к уху трубку телефона. Причем встречаю знакомых девушек каждое утро идя на работу. И каждый утро они идут, разговаривая по телефону. Меня удивляет, как так можно идти? Ведь они не воспринимают окружающее, а постоянно вникают в разговор, скорее всего ни о чем... Я считаю это вредной привычек молодых девушек, а вы, что думаете по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 11:40:46
Aleksa226

Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Наверняка сейчас спустя время, это вам уже не кажется таким странным, это от недовольства собой, избавиться от такого мышления можно изменив себя при помощи диеты из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-zhenshhin/menyu-na-nedelyu-pri-buch-diete.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 12:30:00
LudmilaKorkina
LudmilaKorkina
Регистрация: 01.02.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас можно увидеть большое количество молодых девушек, которые идут по улице прислонив к уху трубку телефона. Причем встречаю знакомых девушек каждое утро идя на работу. И каждый утро они идут, разговаривая по телефону. Меня удивляет, как так можно идти? Ведь они не воспринимают окружающее, а постоянно вникают в разговор, скорее всего ни о чем... Я считаю это вредной привычек молодых девушек, а вы, что думаете по этому поводу?


Согласна с вами, во всем нужна мера, а это уже привычка от которой так просто не избавиться, Плюс вредное излучение и тому подобное.

Ответить | Цитировать