RSS RSS
Добавлено: 2011-06-11 16:37:08   Заголовок: Помогу бороться с алкоголем и наркотиками
zhenya-zuev

Регистрация: 11.06.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! В последнее время алкоголизм и наркомания просто выкашивают из наших рядов всё больше и больше людей. Если, не дай Бог, эта беда коснулась Вас или Ваших близких, Вы понимаете, что проблема крайне сложная, и необходимо с ней бороться. Предлагаю свою помощь в преодолении пагубных пороков. Консультирую, помогаю справиться с влечением к "раю на полчаса" единственным возможным способом - упованием к Господу нашему Иисусу Христу, совместными молитвами и старыми русскими заговорами.

Дай Бог всем здоровья и сохрани нас от нечистого!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 21:37:17   Заголовок: Кто как спасался?
gera

Регистрация: 26.05.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Девчата, кто как смог преодалеть эту беду? Расскажите...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 21:41:44
gera

Регистрация: 26.05.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А то наш родственник тоже только в клинике http://www.maaua.com/ru/main лечение наркомании прошел, дома лечить было без полезно. Сейчас уже второй год пошел, как все нормально. Но все равно тревожно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-24 14:38:19
Svetlana

Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
К сожалению, в молодости по глупости я тоже заимела такую проблему, как наркозависимость(( Просто связалась не с той компанией. Прошла лечение наркомании в Днепре, благодаря которому полностью восстановилась. Меня спасла клиника.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-03 18:29:31
Караванна

Регистрация: 03.11.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Когда я решила в первый раз попробовать, то была уверенна,что смогу бросить по первому желанию. Но на деле оказалось намного сложнее это сделать. В итоге я попала в клинику, прошла лечение наркомании в Тернополе. И только после этого могу сказать, что все позади.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-08 13:52:52
Weza
Weza
Регистрация: 06.01.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Бросили курить с помощью книги -Алан Карл "Легки способ бросить курить"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 21:17:31
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Знаю я ваши молитвы, сначала приходишь в вашу секту, потом бросаешь пить, а третьим шагом переписываешь на пастора бабушкину квартиру да
Я сыну помогла и обошлась без молитв. Девочки, если хотите помочь близкому бросить бухать, а он сам не хочет, пользуйтесь научными методами . Подмешивая некоторые препараты в алкоголь, я отбила у мужа желание пить вообще. Теперь его даже от пива воротит. Пытался пару недель назад выпить пива с братом, так сразу зажал рот рукой и побежал в туалет.
Молитвы помогают только в фильмах о Полтергейсте, в жизни же помогает только наука.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 16:35:56
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Девчата, кто как смог преодалеть эту беду? Расскажите...


первый шаг на пути к лечению - признание алкоголиком или наркоманом, хотя любой алкоголик и так наркоман, своего положения: зависимость, бессилие перед болезнью, готовность принять помощь. обычно они не до конца осознают тяжесть своего положения и близость кончины при таком образе жизни или наоборот - всё сильно усугубляют, сгущая краски. ознакомьтесь, например, со статьёй - она про то, лечится ли цирроз печени - дайте больному надежду и поддерживайте в нелёгком пути к выздоровлению.

Ответить | Цитировать