RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 13:45:48   Заголовок: Когда выходить на работу?
анна123.83

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
У меня двое деток: 2,5 года и 0,5 года. Осенью этого года собираюсь выходить на работу - старшую дочь отдам в сад, а младшему пригласим няню. Но меня терзают сомненья - с одной стороны хочется поскорей вырваться из этого быта и начинать зарабатывать деньги, с другой стороны понимаю, что не смогу достаточно времени уделять детям.
А сколько было вашим деткам, когда вы вышли на работу? Как вы справляетесь с разлуками на весь день? Сильно ли страдают ваши детки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 09:54:12
Стейси
Стейси
Регистрация: 31.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я вышла на работу, когда младшему исполнилось 2 года и его определили в детский сад. Думаю 5 месяцев ребёночку - это совсем рано оставлять его без мамы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 13:52:02
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Я вышла на работу, когда младшему исполнилось 2 года и его определили в детский сад. Думаю 5 месяцев ребёночку - это совсем рано оставлять его без мамы.

На счет малыша тоже соглашусь. Потом будете жалеть что такого кроху оставили ради работы. Можно же на время декретного отпуска себе и удаленную работу найти, если уж так деньги нужны. Я например занималась онлайн-репетиторством на в свободное время, в основном когда ребенок спал или с мужем гулял на улице. Зато не обделила его вниманием в таком младенчестве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-13 18:20:50
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Не рискуйте так, если уже совсем с деньгами туго можно поискать работу онлайн так вы будете всегда возле своего малыша и сможете немного заработать.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать