RSS RSS
Добавлено: 2021-05-04 22:58:10   Заголовок: Оборудование для ресторана
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Решили немного модернизировать кухню в ресторане и обновить некоторое оборудование. Посоветуйте где можно посмотреть качественное оборудование?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 22:11:40
Цыпка
Цыпка
Регистрация: 08.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я рекомендую воспользоваться услугами компании "Китчен-Сервис". Я в их магазине заказывала шнек для мясорубки . На сайте представлен широкий ассортимент качественного профессионального оборудования и запчастей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 15:58:40
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Плюс Вам не помешает еще о CRM подумать, потому что автоматизация ресторана принесет Вам очень хорошие доходы. А еще можно сделать возможность интернет-заказы для клиентов - есть специальные онлайн кассы, благодаря которым работа в интернете и взаимодействие с налоговыми службами заметно упростятся. А еще Вам надо стикеровать продукцию, чтоб в случае проверки Вы точно знали сроки годности тех или иных заготовок. Есть специальные принтеры наклеек https://online-kassa.ru/kupit/cat/printer-nakleek/, которые идеально справляются с такой задачей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-29 17:26:24
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А я хочу украсить свой ресторан гобеленами. Он у мня в восточном стиле в целом выдержан и хотелось бы еще гобелен в паре мест повесить. Где купить их посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-29 19:21:16
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Так у вас ресторан восточной кухни? Мне очень нравится узбекская и турецкая кухни. Очень необычные вкусы. Вы же можете купить гобелен оптом в восточном стиле в этом магазине. У них есть и панно если что. Обратите внимание на то что есть ткань на мебель. Может быть вам это тоже пригодиться.

Ответить | Цитировать