женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поставщики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Поставщики

Добавлено: 2021-01-18 12:33:14   Заголовок: Поставщики
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
У меня скоро открытие продуктового магазина в Московской области. Он будет хоть и небольшой, но с основными потребительскими продуктами. Скажите, как найти поставщиков? И например как крупы покупать, уже фасованные или в мешках, чтобы продавать на развес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 12:37:45
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я не успела в налоговой зарегистрировать магазин, как мне уже начали звонить поставщики разной продукции: молочка, кондитерка, колбасные изделия и другие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 12:43:44
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Насчёт поставщиков вы решаете сами или ищете выгодного, или выбираете из тех кто найдёт вас. По поводу круп, на развес будут брать только пенсионеры, большая часть населения покупает фасованные крупы и макароны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 12:47:21
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Конечно крупы и макаронные изделия лучше закупать уже фасованные, так как у них срок хранения дольше и меньшая вероятность того, что заведется какая-то живность. Купить крупы фасованные оптом можно здесь Мы уже два года с ними работаем. Есть как доставка, так и самовывоз.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин