женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес курсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Бизнес курсы

Добавлено: 2020-12-11 12:29:36   Заголовок: Бизнес курсы
Piloman

Регистрация: 10.12.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Программы МВА в Украине приобретают сейчас еще большую популярность. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто прошел курс MBA. Нужно ли тратить драгоценное время и немалую сумму денег на обучение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-13 20:23:30
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Если вы уверенны что бизнес это для вас , то конечно же стоит идти и учиться. Могу посоветовать вам рассмотреть вариант обучения в Эдинбургской бизнес-школе, я их прошел. Бизнес-школа предлагает высококачественное образование, отличные условия для работы и налаживания связей. За время обучения сделал огромный шаг вперед в своем развитии, хорошо прокачал управленческие навыки, узнал очень много полезной и актуальной информации. Научился лучше выражать свои мысли, стал более уверенным, уравновешенным, также познакомился с людьми, которые впоследствии стали моими близкими друзьями. С бизнес-школой у меня связаны очень яркие воспоминания. На сайте посмотрите, какие вас программы интересуют, все подробно описано.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин