женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен бухгалтер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Нужен бухгалтер

Добавлено: 2020-10-28 21:51:11   Заголовок: Нужен бухгалтер
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет! У нас на производстве недавно рассчитался бухгалтер и теперь мы в поисках нового. Может кто-то подскажет, где можно найти квалифицированного специалиста, за умеренную плату?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 21:56:49
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Привет! Я думаю, что вы за умеренную плату не найдете квалифицированного специалиста. Их услуги стоят, как минимум сорок тысяч. Опытный работник обойдется вам не дешева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 22:05:13
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Да, если нанимать себе на предприятие нового бухгалтера, то вы ему будете платить ежемесячную заработную плату. Поэтому мне кажется, более выгодней обратиться в фирму, которая ведет бухгалтерский учет на производствах. Так что если вас устроит такой вариант, можете посмотреть тут
Они решат ваши проблемы, за умеренную плату.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-28 22:11:41
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мы тоже несколько месяцев назад обращались в подобную компанию. Бухгалтер нашей фирмы ушел на длительный больничный, а нам предстояла заключить большую сделку. Так они все сделали грамотно и качественно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин