женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что продавать сейчас выгодно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Что продавать сейчас выгодно?

Добавлено: 2020-10-16 08:56:40   Заголовок: Что продавать сейчас выгодно?
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Девочки, хочу попробовать продавать товары через инстаграм. Что сейчас выгодно продавать, кроме одежды? Какие еще пути продажи выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 08:23:50
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Да всё выгодно продавать. Просто должен быть талант, тогда и продажи будут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-17 09:02:57
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, хочу попробовать продавать товары через инстаграм. Что сейчас выгодно продавать, кроме одежды? Какие еще пути продажи выбрать?

Через инстаграм продают в основном одежду, постельное белье и парфюмерию. По крайней мере это то, что чаще всего встречаю. Сестра занимается продажей одежды через свою группу в ВК, инсту и на Рудос доска объявлений России, но в следующем году планирует открывать полноценный интернет-магазин. Вообще многое здесь зависит от поставщика. Если найдёте где предложат хороший ассортимент по низким оптовым ценам, то его и продавайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 21:22:12
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, хочу попробовать продавать товары через инстаграм. Что сейчас выгодно продавать, кроме одежды? Какие еще пути продажи выбрать?

надо создать и развивать свой канал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 07:57:42
MarimyD
MarimyD
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, хочу попробовать продавать товары через инстаграм. Что сейчас выгодно продавать, кроме одежды? Какие еще пути продажи выбрать?

это классная идея! одежда, косметика и украшения там продаются на ура!
я читала пару статей по продвижению там и работе с аудиторией на сайте , это вам поможет правильно начать ваш бизнес и привлечь больше покупателей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин