женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Курсы

Добавлено: 2020-10-09 21:57:22   Заголовок: Курсы
ЖенекЗар
ЖенекЗар
Регистрация: 21.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, где в Москве можно пройти обучение по оказанию первой медицинской помощи? Желательно, чтобы учиться можно было заочно, без посещения учебного центра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 22:31:57
Лизавета
Лизавета
Регистрация: 23.02.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Это вам по работе нужно? Нам как-то проводили подобный тренинг в офисе, но все было исключительно в рабочее время и за счет компании. Приглашали специалистов из какого-то учебного центра, могу узнать подробней, отпишусь в личку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 22:38:18
Люся
Люся
Регистрация: 06.11.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Согласно действующим нормативным документам, существует определенный перечень лиц, которые в обязательном порядке должны проходить обучение по охране труда, оказанию первой доврачебной помощи и т.д. В противном случае, на предприятие и на должностное лицо могут наложить штраф. Например, Центр «Развитие» в Москве проводит курсы по оказанию первой медицинской помощи. Можете получить консультацию по всем интересующим вопросам и при желании пройти обучение Удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 22:45:30
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Зря вы настроены на заочное обучение. Этот курс займет всего лишь один день вашего времени. В учебном центре покажут наглядно примеры, смоделируют различные ситуации, ответят на интересующие вопросы. Я проходила такое обучение, группы кстати формируют не большие, нас было 8 человек. Мне очень понравилось.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,249
18+

Форум для женщин