женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / мебель для уличной площадки ресторана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

мебель для уличной площадки ресторана

Добавлено: 2020-10-07 13:36:52   Заголовок: мебель для уличной площадки ресторана
Vlada32

Регистрация: 18.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Добрый день. Хочу открыть небольшую площадку от ресторана. Как раз уладил разрешительные документы с землей. Планирую поставить пару столиков и вот хочу купить пару диванчиков. Вопрос как долго простоят диваны на улице, есть ли в них смысл? Кто что порекомендует от себя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 15:36:09
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Здравствуйте. Сам сталкивался с подобным и знаю, какая мебель может вам отлично подойти. Можете глянуть на сайте Слопласт, они занимаются мебелью, и упор делаю на мебель для улицы. Так вот есть диван Адда из HPL-пластика, тут посмотрите подробнее , прослужит не один десяток лет на улице. Тем более, что и гарантия есть на него, что тоже достаточно удобно и вселяет доверие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин