женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тренинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Тренинг

Добавлено: 2020-09-17 11:52:37   Заголовок: Тренинг
robby
robby
Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Веду свой блог на Ютуб и провожу онлайн консультации по семейной психологии. Сейчас набралось нужное количество подписчиков, которые хотели бы посетить общее оффлайн мероприятие в Москве. Подскажите как правильно все организовать и подобрать помещение до вместимостью до 50 человек?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 11:55:13
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Думаю в условиях коронавирса, это не самая лучшая идея, поскольку вам придется арендовать помещение в два раза больше, чтобы была возможность рассадить людей с определенной дистанцией друг от друга

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 11:58:46
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю в условиях коронавирса, это не самая лучшая идея, поскольку вам придется арендовать помещение в два раза больше, чтобы была возможность рассадить людей с определенной дистанцией друг от друга

Но и стоимость аренды конгресс центров наверняка сейчас занижена, так что не вижу в этом ничего страшного, просто нужно все как следует просчитать. Вот здесь допустим можете посмотреть адреса таких центров , там как-раз вместимость идет от 50 человек и выше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 12:02:10
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Экономия явно не будет лишней, тем более что это будет ваш первый опыт, насколько я понимаю, так что лучше уменьшить стоимость входа для своих подписчиков, а само помещение арендовать где нибудь а пригороде

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин