женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Предпринимательская деятельность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Предпринимательская деятельность

Добавлено: 2020-07-06 21:58:48   Заголовок: Предпринимательская деятельность
robby
robby
Регистрация: 26.05.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Девченки, будь у вас возможность заняться предпринимательской деятельностью, какую нишу вы бы выбрали для себя? Лично я больше склоняюсь создания собственного интернет магазина , вот только какой именно товар будет хорошо продаваться у нас в Подольске, пока еще не знаю?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 22:02:03
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Лично я сейчас пытаюсь реализовать себя в индустрии красоты, так как работаю косметологом. На данный момент арендую для себя кабинет, но в ближайшем будущем хочу открыть полноценный салон красоты, поскольку знаю на личном опыте насколько это прибыльная сфера деятельности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 22:13:52
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Действительно, легче всего начинать свою предпринимательскую деятельность именно с торговли в интернете, поскольку для этого не нужно будет прикладывать слишком много усилий и вкладывать большие деньги. Например для создания сайта достаточно будет бюджета в 500 долларов, на контекстную рекламу так же много денег не понадобится, а товар можно выбрать не слишком дорогостоящий, как вариант закупить такие искусственные цветы оптом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 22:19:32
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
лучше конечно закупать товар сразу у прямых поставщиков, например из Китая, таким образом накрутка на одной единице будет достигать 200%, а если через посредников, то всего лиш 30-40%

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 01:49:34
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
У меня лично неплохо расходится детская одежда, которую я продаю в социальных сетях, притом что затраты на рекламу у меня минимальные, порядка 20 000 рублей в месяц, притом что чистая прибыль достигает 1000$. Думаю еще закупить текстиль оптом и заняться реализацией даного товар , так как с ним меньше всего проблем, поскольку это не обувь, которая может не подойти по размеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 12:49:50
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Главное в минус не уйти, а то все идеи кажутся выигрышными пока не столкнешься в реале с арендами, налогами и тд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 14:25:01
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Именно поэтому нужно составить грамотно бизнес план, просчитать все возможные расходы, заложить еще коэффициент потерь и тд. Не стоит забывать о юридических и бухгалтерских вопросах, это очень важно. Для тех, кто работает с производством своего продукта не стоит забывать о патентах, поскольку интеллектуальную собственность конкуренты воруют и копируют очень быстро. Как и что можно запатентовать, а также о защите прав интеллектуальной собственности можно почитать тут . Очень полезных блог для тех, кто ведет бизнес и хочется разобраться в налогообложении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-22 06:50:04
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
Лично я больше склоняюсь создания собственного интернет магазина

Конкуренция в этом направление большая, многие создают магазины и через некоторое время так и не получив покупателей и продажи бросают сайты. Я бы посоветовала сначала на бесплатных досках размещать разные виды товаров, чтобы понять интерес покупателей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин