RSS RSS
Добавлено: 2017-06-08 15:14:44   Заголовок: замороженных полуфубрикатов
ura
ura
Регистрация: 08.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Какое холодильное оборудование лучше использовать в магазине замороженных полуфубрикатов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 18:40:28
Мася
Мася
Регистрация: 08.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Большой выбор холодильное оборудование представлен на сайте! Фрост. Прогресс не стоит на месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-23 19:56:07
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю лучше специализированное торговое холодильное оборудование от известного производителя с сервисным обслуживанием и ежедневным контролем работоспособности, ведь от качества оборудование будет зависить будут ли вас ценить покупатели, никто не хочет покупать испорченные полуфабрикаты


А еще лучше - украинского производителя! : )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-23 20:31:16
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Какое холодильное оборудование лучше использовать в магазине замороженных полуфубрикатов?


Какое конкретно оборудование использовать для полуфабрикатов не скажу, но знаю что мой товарищ недавно заглядывал вот сюда за всяким оборудованием. А он как раз и занимается производством полуфабрикатов и вообще имеет широкий профиль в пищевой промышленности. Не уверен, что это было как-то связано с холодильным оборудованием, но можете заглянуть на всякий, может что-то понадобится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-10 20:11:16
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Цитата:
Думаю лучше специализированное торговое холодильное оборудование от известного производителя с сервисным обслуживанием и ежедневным контролем работоспособности, ведь от качества оборудование будет зависить будут ли вас ценить покупатели, никто не хочет покупать испорченные полуфабрикаты

Верно подмечено. Нам устанавливала оборудование фирма , сделали все просто великолепное, и по цене не дорого. Вообще, я обычно сотрудничаю только с теми фирмами, у которых репутация ответственных, и добропорядочных, и эта именно такая.

Ответить | Цитировать