женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эффективны ли визитки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Эффективны ли визитки?

Добавлено: 2020-06-06 23:08:27   Заголовок: Эффективны ли визитки?
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Хочу разрекламировать свой салон красоты в Минске с помощью визиток. Как по вашему, это действенный способ или стоит прибегнуть к другой рекламе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 23:11:24
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Конечно эффективны. Клиенты, которые будут к вам обращаться,будут брать себе ваши визитки и потом снова будут приходить. Визитки закрепляют клиентов за вашим салоном, особенно если им понравятся ваши услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 23:17:07
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Изготовление визиток лучше заказывать в компаниях имеющих опыт в этом деле ссылка. Смотрите портфолио сделанных работ. У многих компаний есть шоурумы, где можно просмотреть весь накопленный материал. Чем больше визиток вы будете заказывать, тем для вас экономнее, и может также предлагаться бесплатная доставка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 23:20:36
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Я считаю, что визиток для рекламы недостаточно. Чтобы больше клиентов о вас узнали, нужно прибегать к широкоформатной печати, рекламе на телевидении, в газетах, в транспорте и пр.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин