женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда лучше обратиться за созданием презентации в Москве? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Куда лучше обратиться за созданием презентации в Москве?

Добавлено: 2020-05-31 21:46:41   Заголовок: Куда лучше обратиться за созданием презентации в Москве?
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Надо не только презентацию создать для ТЦ, но еще и разработать логотип, сделать фотосъемку, и так далее... такого опыта у меня еще не было, по этому в ожидании ваших предложений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 21:59:32
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Мой брат занимался таким вопросом, только еще в прошлом году, попробую уточнить к кому точно обращался. Но стоимость такой услуги просто космическая, вы готовы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 22:17:20
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Думаю что автор уже стоимость узнавала, иначе бы не интересовалась бы такой услугой. У всех цены разные, можно конечно и дешевле найти, если промониторить разные компании, но это тот случай, когда стоимость соответствует качеству. Автор, попробуйте все разузнать по вопросу создания презентаций здесь Мы в свое время к ним обращались, остались довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 22:27:50
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
А я бы еще посоветовала среди знакомых поискать кто бизнесом занимается уже давно, у них явно есть какие-то контакты где можно заказать презентацию по адекватной стоимости.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин