женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Статья для ВАК Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Статья для ВАК

Добавлено: 2020-03-22 08:32:34   Заголовок: Статья для ВАК
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Привет всем. Такое дело, мой брат сейчас обучается в институте, на магистратуре, и ему необходимо написать статью чтобы ее приняли в любой журнал состоящий в ВАК. Но он сам так точно не напишет, и думает купить статью. А если покупать, сколько это будет стоить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-22 15:39:36
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Я думаю около 30 тысяч будет стоить, а может и больше! Вообще в такие журналы далеко не все статьи принимают, даже если они написаны идеально и строго согласно всем правилам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 07:42:44
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Да какие еще 30 тысяч, откуда вы такие расценки взяли? Вот тут посмотрите, контора за 10 тыс (ну точнее от 10 тыс рублей) пишет статьи для вак-журналов тем, кому это необходимо для магистратуры. По мне так это недорого. Во времена моей молодости подобных услуг не было, помню мучился сколько с написанием статьи лично грустный

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин