женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу собрать спиннинг для спортивной ловли Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Хочу собрать спиннинг для спортивной ловли

Добавлено: 2020-03-17 23:36:00   Заголовок: Хочу собрать спиннинг для спортивной ловли
dhdh67535@gmail.com

Регистрация: 17.09.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Хочу собрать спиннинг для спортивной ловли. Ищу импортные снасти и комплектующие по низким ценам. В общем нужно собрать бюджетный вариант. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-18 00:05:05
cjthegangstagroove@gmail.com

Регистрация: 17.09.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Могу предложить рыболовный магазин Аллигатор . Здесь полно недорогих импортных брендов по хорошей цене. Посмотри на тот же максимус. Можно найти гибкий вариант за 5, 10, 15 тысяч. Конечно есть и дорогие варианты, но мы сейчас о бюджетном. В основном тебе придётся выложиться а катушку. Обязательно бери какую-нибудь дайва или шимано от 10 тысяч. Остальное мелочи. Как-нибудь разберешься ;)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин