женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Агенство организации свадеб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Агенство организации свадеб

Добавлено: 2020-03-13 18:53:44   Заголовок: Агенство организации свадеб
Limonchik
Limonchik
Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Хочу открыть агенство по организации свадеб в Бердичиве. А также других мероприятий. Муж раньше работал на своем грузовом автобусе перевозил грузы. Сейчас машину он не использует. Кто в курсе, можно на его микроавтобус установить сиденья для людей и предлагать людям в качестве автобуса в аренду? И что для этого нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 19:51:33
Helga
Helga
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Это хороший бизнес. Для удобства вы можете заключить договор с агентством по прокату машин на взаимовыгодных условиях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 20:26:12
Vasiluna
Vasiluna
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Если машина вашего мужа подходит по параметрам. Пусть закупит сиденья и установит их в автобус. Врядли кто-то будет проверять на дороге. Лишь бы пассажирам удобно было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-13 21:06:38
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
На сколько я знаю, осуществить такое переоборудование нельзя делать самостоятельно.Только в специализированных компаниях. Которые способны не только установить необходимые сидения, но и позаботятся о том, чтобы совершать перевозки было безопасно. В Бердичиве вы можете обратиться сюда .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин