женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свое дело Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свое дело

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-24 18:16:59
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Иногда своё дело получается горазд проще открыть, чем его развивать в дальнейшем. И мы, предприниматели, начинаем это понимать только лишь тогда, когда сталкиваемся с реальными проблемами в работе. И конкуренты как всегда не спят, и гонка "кто лучше" никогда не прекращается... Ой, всё это я на себе ощутила и на своём бизнесе. У меня свой салон красоты есть, в который я очень много инвестирую и средств, и энтузиазма. В прошлом месяце пришлось ладе воспользоваться займом чтоб оборудование для мастеров обновить и закупить побольше материалов качественных. Благо всё это очень быстро окупается и клиентов изо дня в день становится больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 21:34:04
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
На самом деле открыть свой бизнес не так уж и сложно - тут главное набить репутацию. Мой сосед вон тоже недавно открыл свой бизнес - он купил очень хороший гидравлический пресс для СТО https://www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/, профессиональные инструменты и делает свою работу довольно качественно. По этому к нему и люди тянутся, хоть цены у него не самые низкие на услуги.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин