женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как создать форум? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как создать форум?

Добавлено: 2020-01-17 16:38:52   Заголовок: Как создать форум?
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Я вот смотрю что сейчас очень много разных форумов, хотелось бы создать свой, и как это можно сделать? Я просмотрела в интернете информацию, но честно, все непонятно написано. А кто-то может создавал? Сколько это стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 16:47:02
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Вы хотите создать форум для заработка? Но насколько мне известно, на нем практически невозможно ничего заработать. А создание скорее всего не из дешевых, зря только деньги потратите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 17:04:07
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
У меня в планах никогда не стоял вопрос про создания форума, и даже не знаю действительно ли на нем можно что-то зарабатывать. Но вот только что ради интереса заглянула в интернет, и увидела что оказывается можно создать форум бесплатно Я еще полностью не вникла что к чему, но автор меня заинтересовала, буду читать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-17 17:17:34
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Никогда и ничего не бывает бесплатным, это какая-то замануха, честное слово) Мой знакомый когда-то себе сайт хотел создать, было тоже написано бесплатно. А когда вник, но это было уже поздно, пришлось сделать немалые вложения. Так что читайте все внимательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 23:27:48
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Надо не читать о бизнесе, а брать, и открывать свою компанию. Я так в свое время начинал - купил небольшой гидравлический домкрат https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/gidravlicheskie-domkraty/, снял гараж и стал заниматься ремонтом авто. Сейчас у меня сеть СТО по всему городу, довольно успешно работает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-28 16:24:13
Margo

Регистрация: 28.03.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Проще заказать создание в профи !

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин