женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / нужно улучшить навыки лашмейкера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

нужно улучшить навыки лашмейкера

Добавлено: 2019-12-27 19:57:02   Заголовок: нужно улучшить навыки лашмейкера
Иришка

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Прошла недавно обучение по наращиванию ресничек в одной московской студии такой раскрученной, а на деле оказалось, что не сильно хорошо они обучают… когда все закончилось я поняла, что мало что понимаю, и еще меньше умею. Подруга обещала взять на работу в свой салон но недовольна моими навыками. Что делать, девоньки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 18:01:19
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Да ты особо не заморачивайся, все так заканчивали. Но если прямо сильно сомневаешься, сходи на экспресс-курсы в Околашес. Там реально круто обучают и за несколько дней можно получить много знаний и навыков. Я сама там обучалась. Мне понравилось, что не просто учат, а еще и все ошибки совместно можно разобрать, чтобы потом так не косячить)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин