женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / женское белье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

женское белье

Добавлено: 2019-12-22 21:44:30   Заголовок: женское белье
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
А мне вот интересно, а у вас есть собственный бизнес? Лично я хочу открыть небольшой магазин, просто уже устал работать на кого-то, хочется чего-то своего. Думаю открыть магазин с женским бельем, поскольку это востребовано. Но нужна ваша помощь, может вы знаете надежного производителя женского белья? Буду очень благодарен за помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 22:47:11
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Привет, у меня как раз небольшой магазин с женским бельем, поэтому без проблем подскажу тебе надежного производителя женского белья. Работал много с кем, в основном поставляли не качественное белье и по высокой цене. Но в последний год работаю только с производителем «Леди Люкс» . И тебе могу их смело рекомендовать, производитель проверенный. Компания работает еще с 1999 года, есть широкий ассортимент разных размеров и моделей. А самое главное белье качественное и доставляют заказ быстро. К тому же цены демократичные, можешь смело покупать оптом. Так что можешь зайти ознакомиться со всем подробнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,569
18+

Форум для женщин