женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мыло для отеля Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Мыло для отеля

Добавлено: 2019-12-06 21:07:52   Заголовок: Мыло для отеля
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Мы собираемся открывать отель, но нам прежде нужно закупить некоторую бытовую химию. Конкретно нас интересует мыло. Как вы считаете, какое мыло лучше использовать для посетителей и где можно сделать выгодную оптовую закупку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 21:12:07
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Я думаю, лучше всего использовать жидкое мыло. Вам только нужно будет закупить бутыли с мылом, которым можно будет заправлять мыльницы диффузоры. Это будет самый выгодный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 21:15:28
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Я бы не сказала, что жидкое мыло это выгодный вариант, несколько раз придавил, все его нет в мыльнице. Лучше использовать мыло в брусках, оно экономнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-06 21:24:40
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня вообще нет доверия к жидкому мылу. Я больше доверяю детскому обычному брусковому мылу. Я дома пользуюсь только детским мылом. Если бы в отеле было предложено два варианта, жидкое и мыло в кусках, то я бы выбирала твердое мыло. Детское мыло оптом если что можете приобрести тут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин