RSS RSS
Добавлено: 2019-11-06 01:24:03   Заголовок: Перевод документов
albina
albina
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Вышло так, что по рабочей нужде мне нужно перевести различную техническую документацию в большом объеме с английского языка на русский, причем как можно точней и грамотней. А я, если честно, английский язык знаю не так хорошо, чтобы корректно и самое главное быстро перевести нужные мне документы. Решила поискать решения данной проблемы в интернете. Как вариант, нашла сайт, где могут оказать услуги по переводу технической документации . Но перед принятием окончательного решения мне интересно узнать, а как Вы решали оперативно такие проблемы сами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 01:27:26
marija
marija
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Когда у меня возникали проблемы с переводом различных документов, то по частным объявлениям в интернете находила людей, которые брались за мой перевод по вполне приемлемым ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 01:34:06
sonechka
sonechka
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
А у меня часто возникает необходимость в переводе текстов с иностранных языков на русский и в таких ситуациях обычно обращаюсь в сервисы онлайн. Что и вам советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 01:37:43
sandra
sandra
Регистрация: 31.12.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Вы знаете, я по специальности переводчик, а сейчас нахожусь в декретном отпуске. И могу попробовать вам перевести вашу техническую документацию, если конечно договоримся и сойдемся насчет цены. Напишите мне в личку, если интересно мое предложение.

Ответить | Цитировать